Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Указ Губернатора Орловской области от 26 августа 2021 г. N 442 "О внесении изменений в указ Губернатора Орловской области от 3 апреля 2020 года N 156 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Орловской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа

4 сентября 2021

gerb

Губернатор Орловской области


Указ Губернатора Орловской области от 26 августа 2021 г. N 442 "О внесении изменений в указ Губернатора Орловской области от 3 апреля 2020 года N 156 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Орловской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа


На территории Орловского региона уточнены меры по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

Согласно внесенным изменениям, продлен срок реализации комплекса ограничительных и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения Орловской области в условиях введенного режима повышенной готовности, до 30 сентября 2021 года включительно.

До 30 сентября 2021 г. продлен особый порядок передвижения на территории региона лиц и транспортных средств, за исключением транспортных средств, осуществляющих межрегиональные перевозки.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад