Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 19 августа 2021 г. N 486 "Об утверждении Положения о региональном государственном контроле (надзоре) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты, индикатора риска нарушения обязательных требований, ключевого показателя, его целевых значений, индикативных показателей регионального государственного контроля (надзора) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты"

Обзор документа

28 августа 2021

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 19 августа 2021 г. N 486 "Об утверждении Положения о региональном государственном контроле (надзоре) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты, индикатора риска нарушения обязательных требований, ключевого показателя, его целевых значений, индикативных показателей регионального государственного контроля (надзора) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты"

Обзор документа


О Порядке организации регионального государственного контроля (надзора) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты в Орловской области.

Определен Порядок организации и осуществления регионального государственного контроля (надзора) за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты.

Предметом контроля (надзора) является соблюдение работодателями обязательных требований в области квотирования рабочих мест для приема на работу инвалидов, установленных нормативными правовыми актами РФ и НПА Орловской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад