Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Указ Губернатора Орловской области от 27 мая 2021 г. N 262 "О Порядке организации экспериментов по применению новых подходов к организации государственной гражданской службы Орловской области и обеспечению деятельности государственных гражданских служащих Орловской области и требованиях к их проведению"

Обзор документа

5 июня 2021

gerb

Губернатор Орловской области


Указ Губернатора Орловской области от 27 мая 2021 г. N 262 "О Порядке организации экспериментов по применению новых подходов к организации государственной гражданской службы Орловской области и обеспечению деятельности государственных гражданских служащих Орловской области и требованиях к их проведению"

Обзор документа


О Порядке организации экспериментов по применению новых подходов к организации государственной гражданской службы Орловской области.

Определен механизм организации экспериментов по применению новых подходов к организации государственной гражданской службы Орловской области и обеспечению деятельности государственных гражданских служащих региона и требования к их проведению.

Эксперименты проводятся в целях апробации и внедрения современных технологий управления, формирования кадрового состава государственной гражданской службы Орловской области и стимулирования профессиональной служебной деятельности государственных гражданских служащих области.

В случае проведения эксперимента в органах исполнительной власти ответственным за проведение эксперимента является Администрация Губернатора и Правительства Орловской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад