Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 15 марта 2021 г. N 133 "Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидии в виде имущественного взноса автономной некоммерческой организации "Ресурсный центр поддержки добровольчества и гражданских инициатив Орловской области"

Обзор документа

27 марта 2021

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 15 марта 2021 г. N 133 "Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидии в виде имущественного взноса автономной некоммерческой организации "Ресурсный центр поддержки добровольчества и гражданских инициатив Орловской области"

Обзор документа


Определен Порядок предоставления субсидии в виде имущественного взноса автономной некоммерческой организации Орловской области.

Установлена процедура предоставления из областного бюджета субсидии в виде имущественного взноса учредителя автономной некоммерческой организации "Ресурсный центр поддержки добровольчества и гражданских инициатив Орловской области", функции и полномочия учредителя в отношении которой осуществляет Администрация Губернатора и Правительства Орловской области, на финансовое обеспечение ее деятельности.

Субсидия предоставляется получателю субсидии на финансовое обеспечение расходов, связанных с осуществлением уставной деятельности, в том числе:

1) на оплату труда работников;

2) оплату страховых взносов на обязательное пенсионное, медицинское и социальное страхование;

3) оплату налогов и сборов;

4) приобретение основных средств для оборудования рабочих мест и т.д.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад