Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 9 марта 2021 г. N 120 "О внесении изменения в постановление Правительства Орловской области от 29 мая 2009 года N 43 "Об установлении денежной формы предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан"

Обзор документа

20 марта 2021

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 9 марта 2021 г. N 120 "О внесении изменения в постановление Правительства Орловской области от 29 мая 2009 года N 43 "Об установлении денежной формы предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан"

Обзор документа


Уточнены нормы, регулирующие установление денежной формы предоставления мер социальной поддержки по оплате коммунальных услуг отдельным категориям граждан Орловской области.

Гражданину отказывается в назначении ежемесячной денежной компенсации расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг в размере, эквивалентном установленному законодательством РФ и Орловской области проценту уменьшения размера платежа за жилищно-коммунальные услуги, если имеется задолженность по оплате жилого помещения и (или) коммунальных услуг, и не заключены либо не выполняются соглашения по ее погашению.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад