Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Закон Орловской области от 1 февраля 2021 г. N 2566-ОЗ "Об Орловской торгово-промышленной палате"

Обзор документа

13 февраля 2021

gerb

Орловский областной Совет народных депутатов


Закон Орловской области от 1 февраля 2021 г. N 2566-ОЗ "Об Орловской торгово-промышленной палате"

Обзор документа


О реализации деятельности Орловской торгово-промышленной палаты.

Установлены цели деятельности Орловской торгово-промышленной палаты, основы и формы взаимодействия палаты с органами государственной власти и местного самоуправления области.

Предусматривается, что Орловская торгово-промышленная палата на регулярной основе осуществляет поддержку предпринимательской деятельности в регионе, участвует в подготовке и экспертизе проектов законов и иных нормативных правовых актов государственной власти Орловской области, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской деятельности.

Орловская торгово-промышленная палата является негосударственной некоммерческой организацией, созданной в организационно-правовой форме союза для представления и защиты законных интересов своих членов и в целях развития предпринимательства, экономической и внешнеторговой деятельности.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад