Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 30 декабря 2020 г. N 849 "Об утверждении Правил проведения в 2021 году реструктуризации денежных обязательств (задолженности по денежным обязательствам) муниципальных районов (городских округов) Орловской области перед Орловской областью по бюджетным кредитам"

Обзор документа

16 января 2021

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 30 декабря 2020 г. N 849 "Об утверждении Правил проведения в 2021 году реструктуризации денежных обязательств (задолженности по денежным обязательствам) муниципальных районов (городских округов) Орловской области перед Орловской областью по бюджетным кредитам"

Обзор документа


Установлен Порядок проведения в 2021 году реструктуризации денежных обязательств муниципальных районов Орловской области перед регионом по бюджетным кредитам.

Определены условия проведения в 2021 году реструктуризации денежных обязательств (задолженности по денежным обязательствам) муниципальных районов (городских округов) Орловской области перед Орловской областью по бюджетным кредитам.

Реструктуризации денежных обязательств подлежит сумма основного долга муниципального района (городского округа) Орловской области по бюджетным кредитам, образовавшаяся по состоянию на 1 января 2021 года и подлежащая погашению в 2021 году (за вычетом суммы основного долга, погашенного в 2021 году до даты проведения реструктуризации денежных обязательств).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад