Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 28 октября 2020 г. N 659 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 12 августа 2016 года N 317 "Об утверждении Положения о порядке подведения итогов продажи государственного имущества Орловской области без объявления цены и порядке заключения с покупателем договора купли-продажи государственного имущества Орловской области"

Обзор документа

7 ноября 2020

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 28 октября 2020 г. N 659 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 12 августа 2016 года N 317 "Об утверждении Положения о порядке подведения итогов продажи государственного имущества Орловской области без объявления цены и порядке заключения с покупателем договора купли-продажи государственного имущества Орловской области"

Обзор документа


Скорректирован Порядок подведения итогов продажи государственного имущества Орловской области без объявления цены.

В случае временного отсутствия председателя комиссии по подведению итогов продажи имущества Орловской области без объявления цены его полномочия осуществляет заместитель председателя комиссии, а в случае отсутствия заместителя председателя комиссии его полномочия осуществляет один из членов комиссии по поручению председателя комиссии. В случае временного отсутствия секретаря комиссии его полномочия осуществляет член комиссии по поручению председателя комиссии.

Процедура продажи имущества считается завершенной со времени подписания продавцом протокола об итогах продажи имущества без объявления цены.

При уклонении покупателя от заключения договора купли-продажи имущества в установленный срок покупатель утрачивает право на заключение такого договора. В этом случае продажа признается несостоявшейся. Покупателю направляется уведомление с приложением решения о признании продажи несостоявшейся не позднее трех рабочих дней со дня принятия такого решения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад