Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Закон Орловской области от 19 сентября 2019 г. N 2376-ОЗ "О внесении изменения в статью 2 Закона Орловской области "О понижении налоговой ставки налога на прибыль организаций, зачисляемого в областной бюджет, для организаций, осуществляющих на территории Орловской области производство строительной керамики" (не вступил в силу)

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Орловский областной Совет народных депутатов


Закон Орловской области от 19 сентября 2019 г. N 2376-ОЗ "О внесении изменения в статью 2 Закона Орловской области "О понижении налоговой ставки налога на прибыль организаций, зачисляемого в областной бюджет, для организаций, осуществляющих на территории Орловской области производство строительной керамики" (не вступил в силу)

Обзор документа


В Орловской области продлено действие пониженной ставки по налогу на прибыль организаций в отношении отдельных категорий налогоплательщиков.

Для организаций, осуществляющих на территории Орловской области производство строительной керамики, действие пониженной ставки по налогу на прибыль организаций, подлежащему зачислению в областной бюджет, в размере 15 % продлено до 31 декабря 2022 года.

Закон вступает в силу с 1 января 2020 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад