Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 12 сентября 2019 г. N 517 "Об утверждении Положения об особенностях процедуры приватизации жилищного фонда, находящегося в собственности Орловской области"

Обзор документа

21 сентября 2019

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 12 сентября 2019 г. N 517 "Об утверждении Положения об особенностях процедуры приватизации жилищного фонда, находящегося в собственности Орловской области"

Обзор документа


Об особенностях процедуры приватизации жилищного фонда, находящегося в собственности Орловской области.

Установлено, что осуществление процесса приватизации жилых помещений производится Департаментом государственного имущества и земельных отношений Орловской области в рамках предоставления государственной услуги по осуществлению процесса приватизации жилищного фонда, находящегося в государственной собственности Орловской области.

Для осуществления процесса приватизации в Департамент представляются заявление с приложением необходимых документов.

Для оформления заявления на приватизацию занимаемого жилого помещения в Департамент требуется явка всех совершеннолетних членов семьи, а также несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет, имеющих право пользования приватизируемым жилым помещением.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад