Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 18 марта 2019 г. N 139 "Об утверждении Положения об административно-хозяйственном отделе Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области"

Обзор документа

23 марта 2019

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 18 марта 2019 г. N 139 "Об утверждении Положения об административно-хозяйственном отделе Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области"

Обзор документа


Административно-хозяйственный отдел Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области: задачи, функции.

Основными задачами Административно-хозяйственного отдела Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области являются хозяйственное, материально-техническое обеспечение и техническое обслуживание Департамента, а также организация закупок товарно-материальных ценностей для нужд Департамента.

Для реализации указанных задач Отдел выполняет ряд функций, в их числе: изучает потребности Департамента в товарно-материальных ценностях, организует их закупку; проверяет техническое состояние помещений и зданий, закрепленных за Департаментом, осуществляет технический контроль проведения их капитального, текущего и аварийного ремонта; проводит мероприятия по охране труда в Департаменте и другие функции.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад