Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 17 сентября 2018 г. N 387 "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Орловской области"

Обзор документа

22 сентября 2018

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 17 сентября 2018 г. N 387 "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Орловской области"

Обзор документа


Расширены полномочия Департамента государственного имущества и земельных отношений Орловской области.

Департамент государственного имущества и земельных отношений Орловской области наделен полномочием обращаться в суд с заявлением о понуждении собственника к продаже земельного участка или доли в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения на торгах.

Также компетенция Департамента дополнена полномочием по осуществлению внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита; осуществлению контроля за выполнением государственного задания в отношении подведомственных ему учреждений, за качеством оказываемых государственных услуг (выполняемых работ), а также за соблюдением сроков и последовательности действий при оказании государственных услуг.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад