Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Приказ Управления по организационному обеспечению деятельности мировых судей Орловской области от 18 июля 2018 г. N 27 "Об утверждении Порядка изготовления, учета, хранения и замены удостоверений мировых судей Орловской области"

Обзор документа

4 августа 2018

gerb

Управление по организационному обеспечению деятельности мировых судей Орловской области


Приказ Управления по организационному обеспечению деятельности мировых судей Орловской области от 18 июля 2018 г. N 27 "Об утверждении Порядка изготовления, учета, хранения и замены удостоверений мировых судей Орловской области"

Обзор документа


Каков Порядок изготовления, учета, хранения и замены удостоверений мировых судей Орловской области?

Определено, что организация изготовления, учета, хранения, замены и уничтожения удостоверений возлагается на Управление по организационному обеспечению деятельности мировых судей Орловской области.

Новое удостоверение выдается мировому судье при назначении на должность впервые или на очередной срок полномочий и при замене удостоверения в связи с изменением фамилии, имени или отчества. Удостоверению присваивается новый порядковый номер.

При утрате удостоверения либо его непригодности для дальнейшего использования вследствие износа, повреждения или других причин мировому судье оформляется дубликат удостоверения с сохранением ранее присвоенного номера.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад