Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 16 июля 2018 г. N 302 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 15 ноября 2012 года N 422 "Об утверждении государственной программы Орловской области "Развитие транспортной системы в Орловской области"

Обзор документа

28 июля 2018

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 16 июля 2018 г. N 302 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 15 ноября 2012 года N 422 "Об утверждении государственной программы Орловской области "Развитие транспортной системы в Орловской области"

Обзор документа


Об увеличении объема финансирования Государственной программы развития транспортной системы в Орловской области.

Общий объем бюджетных расходов на реализацию мероприятий Государственной программы "Развитие транспортной системы в Орловской области" увеличен на 158658,5 тыс. рублей.

Скорректированы отдельные ожидаемые показатели реализации Государственной программы. В частности, в результате реализации Государственной программы ожидается ввод в эксплуатацию 168,64 км автомобильных дорог после строительства и реконструкции, капитальный ремонт и ремонт 464,64 км автомобильных дорог общего пользования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад