Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 12 июля 2018 г. N 295 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 22 декабря 2014 года N 408 "Об утверждении Положения об Управлении по тарифам и ценовой политике Орловской области"

Обзор документа

21 июля 2018

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 12 июля 2018 г. N 295 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 22 декабря 2014 года N 408 "Об утверждении Положения об Управлении по тарифам и ценовой политике Орловской области"

Обзор документа


Скорректированы полномочия Управления по тарифам и ценовой политике Орловской области.

К компетенции Управления по тарифам и ценовой политике Орловской области дополнительно отнесено полномочие по расчету размера платы за выдачу дубликата диагностической карты и осуществлению контроля за соблюдением установленного размера.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад