Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 6 июня 2018 г. N 246 "О внесении изменения в постановление Правительства Орловской области от 30 июня 2009 года N 77 "Об утверждении Порядка предоставления, использования и возврата бюджетных кредитов, предоставляемых из областного бюджета бюджетам муниципальных районов (городских округов)"

Обзор документа

16 июня 2018

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 6 июня 2018 г. N 246 "О внесении изменения в постановление Правительства Орловской области от 30 июня 2009 года N 77 "Об утверждении Порядка предоставления, использования и возврата бюджетных кредитов, предоставляемых из областного бюджета бюджетам муниципальных районов (городских округов)"

Обзор документа


Скорректирован Порядок предоставления муниципальным образованиям бюджетного кредита из областного бюджета.

Уточнено, что предоставление бюджетного кредита бюджетам муниципальных районов (городских округов) предоставляется с 1 июня 2018 г. по ставкам, не превышающим уровень ключевой ставки, установленной Центральным банком РФ, увеличенный на 1% годовых.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад