Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Закон Орловской области от 8 ноября 2017 г. N 2174-ОЗ "О внесении изменений в Закон Орловской области "О приватизации государственного имущества Орловской области"

Обзор документа

18 ноября 2017

gerb

Орловский областной Совет народных депутатов


Закон Орловской области от 8 ноября 2017 г. N 2174-ОЗ "О внесении изменений в Закон Орловской области "О приватизации государственного имущества Орловской области"

Обзор документа


Расширены полномочия Правительства Орловской области в сфере приватизации.

К компетенции Правительства Орловской области в сфере приватизации дополнительно отнесено полномочие по установлению порядка определения продавцов при проведении конкурса по продаже государственного имущества Орловской области, при продаже государственного имущества Орловской области посредством публичного предложения, на аукционе, при продаже акций, находящихся в государственной собственности Орловской области, на специализированном аукционе, при проведении продажи государственного имущества Орловской области в электронной форме.

Определено, что одновременно с проектом закона о прогнозном плане (программе) приватизации государственного имущества Орловской области на плановый период в Совет представляются документы, подтверждающие право собственности Орловской области на имущество, планируемое к приватизации.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад