Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 1 ноября 2017 г. N 460 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 29 декабря 2010 г. N 452 "Об оплате труда работников государственных учреждений Орловской области, осуществляющих деятельность в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах" (не вступило в силу)

Обзор документа

11 ноября 2017

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 1 ноября 2017 г. N 460 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 29 декабря 2010 г. N 452 "Об оплате труда работников государственных учреждений Орловской области, осуществляющих деятельность в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах" (не вступило в силу)

Обзор документа


Об увеличении размера окладов работников госучреждений Орловской области.

Размер должностного оклада руководителей учреждений Орловской области, осуществляющих деятельность в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, увеличен до 21 077 рублей.

Также скорректированы размеры окладов работников таких учреждений.

Постановление вступает в силу с 1 января 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад