Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 5 июля 2017 г. N 284 "О создании межведомственной рабочей группы по вопросам имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Орловской области"

Обзор документа

15 июля 2017

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 5 июля 2017 г. N 284 "О создании межведомственной рабочей группы по вопросам имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Орловской области"

Обзор документа


В Орловской области создана рабочая группа по вопросам имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

Межведомственная рабочая группа по вопросам имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Орловской области является постоянно действующим совещательным органом.

Ее основными задачами являются: координация межведомственного взаимодействия при реализации мероприятий по вопросам имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Орловской области; подготовка предложений по внесению изменений в нормативные правовые акты, регулирующие порядок формирования и ведения перечней муниципального имущества.

Рабочая группа состоит из председателя рабочей группы, его заместителя, секретаря рабочей группы и иных членов рабочей группы.

Основными формами деятельности рабочей группы являются заседания, проводимые по мере необходимости, но не реже 1 раза в год.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад