Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Постановление Правительства Орловской области от 31 марта 2017 г. N 140 "Об утверждении Положения о порядке назначения, перерасчета, индексации и выплаты дополнительного материального обеспечения в виде ежемесячной денежной выплаты депутату Орловского областного Совета народных депутатов" (не вступило в силу)

Обзор документа

8 апреля 2017

gerb

Правительство Орловской области


Постановление Правительства Орловской области от 31 марта 2017 г. N 140 "Об утверждении Положения о порядке назначения, перерасчета, индексации и выплаты дополнительного материального обеспечения в виде ежемесячной денежной выплаты депутату Орловского областного Совета народных депутатов" (не вступило в силу)

Обзор документа


Каков порядок назначения, перерасчета, индексации и выплаты ежемесячной денежной выплаты депутату Орловского областного Совета народных депутатов?

Для назначения ежемесячной денежной выплаты заявитель подает в Департамент социальной защиты населения, опеки и попечительства Орловской области заявление о назначении ежемесячной денежной выплаты с приложением следующих документов: копию документа, удостоверяющего личность; справку о замещении должности депутата Орловского областного Совета народных депутатов на профессиональной постоянной основе не менее трех лет; справку о размере месячного денежного содержания депутата, замещающего соответствующую должность на профессиональной постоянной основе, на момент обращения за назначением ежемесячной денежной выплаты; заверенную копию трудовой книжки; копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования заявителя; справку органа, осуществляющего пенсионное обеспечение, о назначении и размере пенсии по старости (инвалидности) (представляется заявителем по собственной инициативе); копию документа, содержащего сведения о счете заявителя, открытом в кредитной организации (в случае перечисления средств на счет заявителя, открытый в кредитной организации); в случае если заявитель является инвалидом - копию справки медико-социальной экспертизы об установлении инвалидности.

В течение 10 рабочих дней со дня регистрации заявления с прилагаемыми документами Департамент принимает решение о назначении или об отказе в назначении ежемесячной денежной выплаты.

Ежемесячная денежная выплата назначается с первого числа месяца, в котором депутат обратился за ней, но не ранее чем со дня возникновения права на данную выплату.

Перерасчет размера ежемесячной денежной выплаты производится в случае перерасчета размеров страховых пенсий по старости (инвалидности), установленных в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад