Новости и аналитика Горячие документы Региональные Орловская область Указ Губернатора Орловской области от 28 февраля 2017 г. N 94 "О межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" в Орловской области"

Обзор документа

11 марта 2017

gerb

Губернатор Орловской области


Указ Губернатора Орловской области от 28 февраля 2017 г. N 94 "О межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" в Орловской области"

Обзор документа


В Орловской области создана комиссия по обеспечению реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды".

Межведомственная комиссия по обеспечению реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" в Орловской области (МВК) является коллегиальным органом, созданным в целях осуществления контроля и координации деятельности, осуществляемой в рамках реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" в Орловской области.

Ее основными функциями являются: организация взаимодействия органов исполнительной государственной власти Орловской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Орловской области, политических партий и движений, общественных организаций, объединений предпринимателей и иных лиц друг с другом в обеспечении реализации мероприятий Приоритетного проекта или иных связанных с ним мероприятий; анализ отчетов муниципальных образований Орловской области - получателей субсидии из областного бюджета о реализации муниципальных программ, отчетов об исполнении государственной программы, направляемые в Минстрой России, и дача заключений по ним; рассмотрение спорных и проблемных вопросов реализации Приоритетного проекта, рассмотрение, выработка предложений о реализации Приоритетного проекта.

Заседания комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц. В обязательном порядке на заседаниях не менее одного раза в месяц рассматривается вопрос реализации государственной программы, муниципальных программ.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад