Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Приказ Региональной энергетической комиссии Омской области от 3 апреля 2014 г. N 36/14 "О внесении изменений в приказ Региональной энергетической комиссии Омской области от 16 сентября 2009 года N 47/27"

Обзор документа

12 апреля 2014

gerb

Региональная энергетическая комиссия Омской области


Приказ Региональной энергетической комиссии Омской области от 3 апреля 2014 г. N 36/14 "О внесении изменений в приказ Региональной энергетической комиссии Омской области от 16 сентября 2009 года N 47/27"

Обзор документа


Права предпринимателей при осуществлении регионального государственного контроля регулирования цен.

Уточнено, что при проведении проверки в рамках регионального государственного контроля регулирования цен, тарифов, наценок, надбавок, платы и ставок руководитель юридического лица и индивидуальный предприниматель, в отношении которых осуществляется проверка, имеют право привлекать Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей либо уполномоченного по защите прав предпринимателей в субъекте Российской Федерации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад