Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области от 3 апреля 2014 г. N П-14-21 "О внесении изменений в отдельные приказы Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области"

Обзор документа

12 апреля 2014

gerb

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области


Приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области от 3 апреля 2014 г. N П-14-21 "О внесении изменений в отдельные приказы Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области"

Обзор документа


Новые сроки предоставления отчетности в Минсельхозпрод Омской области для фермеров.

Внесенными изменениями скорректированы сроки представления в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области отчетности о финансово-экономическом состоянии крестьянских (фермерских) хозяйств, сельскохозяйственных товаропроизводителей, являющихся получателями субсидий на возмещение части затрат из областного бюджета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад