Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Постановление Администрации города Омска от 7 июня 2011 г. N 564-п "О предоставлении из бюджета города Омска субсидий на компенсацию недополученных доходов от предоставления льгот на услуги муниципальных бань города Омска"

Обзор документа

18 июня 2011

gerb

Постановление Администрации города Омска от 7 июня 2011 г. N 564-п "О предоставлении из бюджета города Омска субсидий на компенсацию недополученных доходов от предоставления льгот на услуги муниципальных бань города Омска"

Обзор документа

Утверждено Положение о предоставлении из бюджета города Омска субсидий на компенсацию недополученных доходов от предоставления льгот на услуги муниципальных бань города, которое определяет критерии отбора муниципальных предприятий банного хозяйства, имеющих право на получение субсидий, условия и порядок предоставления субсидий, а также порядок возврата субсидий в случае нарушения условий, установленных при их предоставлении.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад