Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Приказ Министерства здравоохранения Омской области от 24 мая 2011 г. N 32 "О Порядке предоставления и распределении иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Омской области в 2011 году"

Обзор документа

28 мая 2011

gerb

Министерство здравоохранения Омской области


Приказ Министерства здравоохранения Омской области от 24 мая 2011 г. N 32 "О Порядке предоставления и распределении иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Омской области в 2011 году"

Обзор документа

Определены условия и порядок предоставления иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований, определенных в 2011 году Министерству здравоохранения Омской области на реализацию мероприятий региональной программы "Модернизация здравоохранения Омской области" на 2011-2012 годы.
Иные межбюджетные трансферты предоставляются на капитальный ремонт муниципальных учреждений здравоохранения, находящихся в ведении органов местного самоуправления муниципальных образований, а также на повышение квалификации и профессиональную переподготовку врачей учреждений.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад