Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Приказ Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области от 18 мая 2011 г. N 22 "О Докладе о результатах и основных направлениях деятельности Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области на 2011 год и период до 2013 года"

Обзор документа

28 мая 2011

gerb

Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области


Приказ Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области от 18 мая 2011 г. N 22 "О Докладе о результатах и основных направлениях деятельности Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области на 2011 год и период до 2013 года"

Обзор документа

В соответствии с представленным докладом, целью деятельности Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области является повышение эффективности системы государственного управления в сферах молодежной политики, физической культуры и спорта. Для достижения указанной цели необходимо решение таких задач, как реализация основных направлений государственной политики в рассматриваемых сферах, содействие вовлечению населения в систематические занятия физической культурой и спортом, совершенствование правовых, экономических и организационных условий для самореализации личности молодых людей, повышение качества и доступности услуг по оздоровлению детей и подростков, а также обеспечение содействия развитию туризма.
Приведено соответствие целей и задач Министерства приоритетам социально-экономического развития области. Распределены объемы бюджетных ассигнований областного бюджета по целям и задачам деятельности Министерства.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад