Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Приказ Главного управления государственной службы занятости населения Омской области от 3 марта 2011 г. N 17-п "О реализации постановления Правительства Омской области от 27 января 2011 года N 15-п "Об оказании поддержки работодателям в целях стимулирования трудоустройства граждан, испытывающих трудности в поиске работы, в 2011 году"

Обзор документа

7 мая 2011

gerb

Главное управление государственной службы занятости населения Омской области


Приказ Главного управления государственной службы занятости населения Омской области от 3 марта 2011 г. N 17-п "О реализации постановления Правительства Омской области от 27 января 2011 года N 15-п "Об оказании поддержки работодателям в целях стимулирования трудоустройства граждан, испытывающих трудности в поиске работы, в 2011 году"

Обзор документа

Создана комиссия Главного управления государственной службы занятости населения Омской области по предоставлению субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям на стимулирование трудоустройства граждан, испытывающих трудности в поиске работы. Определен порядок работы комиссии.
Утверждены формы заявки на участие в отборе и предоставление субсидии работодателю на стимулирование трудоустройства граждан, испытывающих трудности в поиске работы, отчета о ходе реализации социально значимого проекта и использовании субсидии, а также журнала регистрации заявок на участие в отборе и предоставление субсидий работодателям.
Приказ вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад