Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Приказ Главного управления по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Омской области от 21 апреля 2011 г. N 14 "Об утверждении формы отчета об использовании субсидий в сфере периодической печати и электронных средств массовой информации в 2011 году"

Обзор документа

30 апреля 2011

gerb

Главное управление по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций


Приказ Главного управления по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Омской области от 21 апреля 2011 г. N 14 "Об утверждении формы отчета об использовании субсидий в сфере периодической печати и электронных средств массовой информации в 2011 году"

Обзор документа

Утверждена форма отчета об использовании субсидий юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями - производителями товаров, работ, услуг в сфере периодической печати и электронных средств массовой информации в 2011 году.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад