Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Омской области от 13 апреля 2011 г. N 8 "Об утверждении регламента подготовки, выдачи, продления, приостановления и аннулирования разрешений на выбросы вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух"

Обзор документа

23 апреля 2011

gerb

Министерство природных ресурсов и экологии Омской области


Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Омской области от 13 апреля 2011 г. N 8 "Об утверждении регламента подготовки, выдачи, продления, приостановления и аннулирования разрешений на выбросы вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух"

Обзор документа

Определена процедура подготовки, продления, выдачи, приостановления и аннулирования разрешений на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух на объектах хозяйственной и иной деятельности, за исключением объектов, подлежащих федеральному государственному экологическому контролю, расположенных на территории Омской области.
Подготовка, выдача, продление, приостановление и аннулирование разрешений на выброс будет осуществляться Министерством природных ресурсов и экологии Омской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад