Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Приказ Министерства труда и социального развития Омской области от 11 апреля 2011 г. N 59-п "Об утверждении расчета платы за стационарное социальное обслуживание в государственных стационарных учреждениях социального обслуживания Омской области на 2011 год"

Обзор документа

23 апреля 2011

gerb

Министерство труда и социального развития Омской области


Приказ Министерства труда и социального развития Омской области от 11 апреля 2011 г. N 59-п "Об утверждении расчета платы за стационарное социальное обслуживание в государственных стационарных учреждениях социального обслуживания Омской области на 2011 год"

Обзор документа

Утвержден расчет платы за стационарное социальное обслуживание в государственных стационарных учреждениях социального обслуживания Омской области на 2011 год, который применяется в геронтологических центрах, домах-интернатах для престарелых и инвалидов, психоневрологических интернатах.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад