Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Приказ Главного управления государственной службы занятости населения Омской области от 31 января 2011 г. N 5-п "Об организации временного трудоустройства работников системообразующих и градообразующих предприятий, находящихся под угрозой увольнения, в 2011 году"

Обзор документа

12 марта 2011

gerb

Главное управление государственной службы занятости населения Омской области


Приказ Главного управления государственной службы занятости населения Омской области от 31 января 2011 г. N 5-п "Об организации временного трудоустройства работников системообразующих и градообразующих предприятий, находящихся под угрозой увольнения, в 2011 году"

Обзор документа

Регламентированы организация временного трудоустройства работников системообразующих и градообразующих предприятий, находящихся под угрозой увольнения, взаимодействие бюджетных учреждений службы занятости населения Омской области с работодателями из числа системообразующих и градообразующих предприятий, перечень которых определен распоряжением Главного управления государственной службы занятости населения Омской области от 28 января 2011 года N 12-р.
Организация временного трудоустройства осуществляется путем направления работников на временные работы. Средняя продолжительность участия граждан во временных работах составляет три месяца.
Работодателю возмещаются расходы по оплате труда участников мероприятия по организации временного трудоустройства с учетом районного коэффициента и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды на оплату труда участников временного трудоустройства, оплату банковских услуг за перечисление кредитной организацией заработной платы участникам мероприятия по временному трудоустройству.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад