Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Приказ Главного управления по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Омской области от 25 февраля 2011 г. N 7 "Об утверждении порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности бюджетных учреждений Омской области, находящихся в ведении Главного управления по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Омской области"

Обзор документа

12 марта 2011

gerb

Главное управление по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций


Приказ Главного управления по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Омской области от 25 февраля 2011 г. N 7 "Об утверждении порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности бюджетных учреждений Омской области, находящихся в ведении Главного управления по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Омской области"

Обзор документа

Определена процедура составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности бюджетных учреждений Омской области, находящихся в ведении Главного управления по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Омской области. План составляется на финансовый год, либо на финансовый год и плановый период, если закон Омской области об областном бюджете утверждается на очередной финансовый год и плановый период.
Приказ вступает в силу с 1 января 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад