Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Решение Омского городского Совета от 24 февраля 2011 г. N 389 "О предоставлении частичной компенсации расходов по оплате коммунальных услуг гражданам"

Обзор документа

5 марта 2011

gerb

Омский городской Совет


Решение Омского городского Совета от 24 февраля 2011 г. N 389 "О предоставлении частичной компенсации расходов по оплате коммунальных услуг гражданам"

Обзор документа

В 2011 году решено за счет средств бюджета города Омска предоставить гражданам, проживающим на территории города Омска, частичную компенсацию расходов по оплате коммунальных услуг в случае превышения начисленного совокупного ежемесячного платежа гражданина по всем предоставленным ему в 2011 году коммунальным услугам над увеличенным на 15 процентов аналогичным платежом этого же гражданина за соответствующий период 2010 года при неизменных наборе, объеме, поставщике и порядке подачи потребленных услуг в размере, равном величине такого превышения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад