Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Распоряжение Правительства Омской области от 3 февраля 2011 г. N 10-рп "Об основных итогах работы Правительства Омской области в 2010 году и Плане действий Правительства Омской области по социально-экономическому развитию Омской области на 2011 год"

Обзор документа

19 февраля 2011

gerb

Правительство Омской области


Распоряжение Правительства Омской области от 3 февраля 2011 г. N 10-рп "Об основных итогах работы Правительства Омской области в 2010 году и Плане действий Правительства Омской области по социально-экономическому развитию Омской области на 2011 год"

Обзор документа

Задачи, определенные в Плане действий Правительства Омской области по социально-экономическому развитию Омской области на 2010 год, считаются выполненными. Обеспечена эффективная реализация мероприятий приоритетных национальных проектов в сферах образования, здравоохранения, жилищного строительства, агропромышленного комплекса.
Представлен План действий Правительства Омской области по социально-экономическому развитию Омской области на 2011 год, который ориентирован на инновационное развитие многоотраслевой устойчиво функциональной экономики, обеспечивающей повышение благополучия граждан, комфортные условия их проживания, а также сохранение социальной стабильности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад