Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Постановление Администрации города Омска от 2 февраля 2011 г. N 66-п "О предоставлении из бюджета города Омска субсидий на возмещение отдельных видов затрат по строительству, реконструкции, ремонту и содержанию линий наружного освещения города Омска"

Обзор документа

12 февраля 2011

gerb

Постановление Администрации города Омска от 2 февраля 2011 г. N 66-п "О предоставлении из бюджета города Омска субсидий на возмещение отдельных видов затрат по строительству, реконструкции, ремонту и содержанию линий наружного освещения города Омска"

Обзор документа

Утверждено Положение о предоставлении из бюджета города Омска субсидий на возмещение отдельных видов затрат по строительству, реконструкции, ремонту и содержанию линий наружного освещения города, получателями которых являются юридические лица (за исключением государственных и муниципальных учреждений) и индивидуальные предприниматели, осуществляющие строительство, реконструкцию, ремонт и содержание линий наружного освещения.
Определены критерии отбора получателей субсидий, условия и порядок предоставления субсидий, а также порядок возврата субсидий в случае нарушения условий, установленных при их предоставлении.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад