Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Приказ Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области от 31 декабря 2010 г. N 64 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Государственная поддержка автомобильного, водного и железнодорожного транспорта на территории Омской области в 2011 году"

Обзор документа

29 января 2011

gerb

Министерство промышленной политики, транспорта и связи Омской области


Приказ Министерства промышленной политики, транспорта и связи Омской области от 31 декабря 2010 г. N 64 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Государственная поддержка автомобильного, водного и железнодорожного транспорта на территории Омской области в 2011 году"

Обзор документа

Утверждена ведомственная целевая программа "Государственная поддержка автомобильного, водного и железнодорожного транспорта на территории Омской области в 2011 году", которая направлена на обеспечение гарантированной доступности за счет оптимизации маршрутной сети всех видов транспорта.
Общий объем расходов на реализацию программы составляет 430 649,2 тыс. рублей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад