Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Приказ Региональной энергетической комиссии Омской области от 18 января 2011 г. N 1/1 "Об утверждении Доклада о результатах и основных направлениях деятельности Региональной энергетической комиссии Омской области на 2011 - 2013 годы"

Обзор документа

29 января 2011

gerb

Региональная энергетическая комиссия Омской области


Приказ Региональной энергетической комиссии Омской области от 18 января 2011 г. N 1/1 "Об утверждении Доклада о результатах и основных направлениях деятельности Региональной энергетической комиссии Омской области на 2011 - 2013 годы"

Обзор документа

В соответствии с представленным Докладом, целью деятельности Региональной энергетической комиссии Омской области на 2011-2013 годы является обеспечение стабильного и эффективного порядка государственного регулирования тарифов (цен) и контроля за их применением.
Определен круг задач, решение которых необходимо для достижения указанной цели. Распределены объемы бюджетных ассигнований областного бюджета по целям и задачам деятельности РЭК.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад