Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Приказ Министерства имущественных отношений Омской области от 7 декабря 2010 г. N 54-п "Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги "Предоставление земельных участков, находящихся в собственности Омской области, в аренду для индивидуального жилищного строительства"

Обзор документа

18 декабря 2010

gerb

Министерство имущественных отношений Омской области


Приказ Министерства имущественных отношений Омской области от 7 декабря 2010 г. N 54-п "Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги "Предоставление земельных участков, находящихся в собственности Омской области, в аренду для индивидуального жилищного строительства"

Обзор документа

Утвержден административный регламент по предоставлению государственной услуги "Предоставление земельных участков, находящихся в собственности Омской области, в аренду для индивидуального жилищного строительства", получателями которой могут быть физические лица, имеющие право на предоставление государственной услуги в соответствии с законодательством, либо их законные представители.
Земельные участки предоставляются в аренду путем проведения аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад