Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Указ Губернатора Омской области от 27 августа 2021 г. N 134 "О внесении изменений в отдельные указы Губернатора Омской области"

Обзор документа

4 сентября 2021

gerb

Губернатор Омской области


Указ Губернатора Омской области от 27 августа 2021 г. N 134 "О внесении изменений в отдельные указы Губернатора Омской области"

Обзор документа


Уточнен перечень прилагаемых к предложениям о кандидатурах на должность Уполномоченного по правам ребенка в Омской области документов.

Установлено, что Уполномоченный по правам ребенка в Омской области не может иметь гражданства иностранного государства. Соответственно, теперь к списку документов, которые прилагаются к предложениям о кандидатурах на должность Уполномоченного, прибавилось заявление кандидата об отсутствии гражданства (подданства) иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина РФ на территории иностранного государства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад