Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Приказ Министерства имущественных отношений Омской области от 30 декабря 2019 г. N 91-п "Об утверждении порядка получения государственными гражданскими служащими Министерства имущественных отношений Омской области разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями"

Обзор документа

18 января 2020

gerb

Министерство имущественных отношений Омской области


Приказ Министерства имущественных отношений Омской области от 30 декабря 2019 г. N 91-п "Об утверждении порядка получения государственными гражданскими служащими Министерства имущественных отношений Омской области разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями"

Обзор документа


В Омской области определена процедура получения гражданскими служащими разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией.

Участие гражданского служащего на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав его коллегиальных органов управления не должно приводить к конфликту интересов или возможности возникновения конфликта интересов при исполнении гражданским служащим его должностных обязанностей.

Для получения разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией гражданский служащий представляет в управление организационно-кадрового и информационного обеспечения Министерства имущественных отношений Омской области заявление в письменном виде.

Заявление представляется до начала участия на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией.

Срок подготовки управлением заключения о возможности (невозможности) участия гражданского служащего на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией составляет 10 рабочих дней со дня регистрации заявления.

Управление в течение 3 рабочих дней со дня принятия Министром имущественных отношений Омской области решения уведомляет гражданского служащего о принятом решении в письменной форме либо направляет гражданскому служащему информацию о принятом решении по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад