Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Закон Омской области от 5 ноября 2019 г. N 2195-ОЗ "О преобразовании сельских поселений в Большеуковском муниципальном районе Омской области и внесении изменений в отдельные законы Омской области"

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Законодательное Собрание Омской области


Закон Омской области от 5 ноября 2019 г. N 2195-ОЗ "О преобразовании сельских поселений в Большеуковском муниципальном районе Омской области и внесении изменений в отдельные законы Омской области"

Обзор документа


Изменения на карте Омской области.

Законом объединены муниципальные образования Листвяжинское сельское поселение и Аевское сельское поселение Большеуковского муниципального района Омской области.

Вновь образованное муниципальное образование Омской области носит наименование Аевское сельское поселение. Административным центром Аевского сельского поселения является село Аев.

День создания Аевского сельского поселения - 17 ноября 2019 г.

Определен регламент деятельности указанного поселения.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования, за исключением некоторых норм для которых предусмотрены иные сроки вступления в силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад