Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Постановление Правительства Омской области от 11 сентября 2019 г. N 300-п "Об утверждении Порядка проведения предварительной оценки проектов управляющих компаний промышленных (индустриальных) парков, агропромышленных парков, технопарков, промышленных технопарков"

Обзор документа

21 сентября 2019

gerb

Правительство Омской области


Постановление Правительства Омской области от 11 сентября 2019 г. N 300-п "Об утверждении Порядка проведения предварительной оценки проектов управляющих компаний промышленных (индустриальных) парков, агропромышленных парков, технопарков, промышленных технопарков"

Обзор документа


Проекты управляющих компаний технопарков в Омской области оценят для проведения отбора для предоставления субсидий.

Определена процедура проведения предварительной оценки реализуемых управляющими компаниями промышленных (индустриальных) парков, агропромышленных парков, технопарков, промышленных технопарков мероприятий (проектов) в целях их включения в заявку Омской области на участие в отборе субъектов РФ для предоставления субсидий из федерального бюджета на обеспечение льготного доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к производственным площадям и помещениям в рамках реализации регионального проекта "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства Омской области".

Организатором предварительной оценки проектов является Министерство экономики Омской области. Проекты отбираются на основании представленных управляющими компаниями заявок. Извещение о приеме заявок Министерство размещает на своем сайте не позднее чем за 3 рабочих дня до его начала.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад