Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Постановление Правительства Омской области от 11 сентября 2019 г. N 299-п "О внесении изменений в постановление Правительства Омской области от 19 декабря 2012 года N 284-п"

Обзор документа

21 сентября 2019

gerb

Правительство Омской области


Постановление Правительства Омской области от 11 сентября 2019 г. N 299-п "О внесении изменений в постановление Правительства Омской области от 19 декабря 2012 года N 284-п"

Обзор документа


Уточнен порядок обеспечения жильем детей-сирот в Омской области.

Определена процедура принятия решения об исключении жилого помещения из специализированного жилищного фонда и заключении договора социального найма жилого помещения, предоставленного детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в случае смерти нанимателей с их несовершеннолетними детьми и супругом (супругой).

Решение принимается на основании заявления супруга (супруги) нанимателя, законного представителя несовершеннолетних детей нанимателя, поступившего в Министерство имущественных отношений Омской области.

Постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад