Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Постановление Правительства Омской области от 28 марта 2019 г. N 113-п "О Порядке проведения квалификационного отбора производителей регионального значения"

Обзор документа

6 апреля 2019

gerb

Правительство Омской области


Постановление Правительства Омской области от 28 марта 2019 г. N 113-п "О Порядке проведения квалификационного отбора производителей регионального значения"

Обзор документа


Порядок квалификационного отбора производителей регионального значения в Омской области.

Установлена процедура проведения квалификационного отбора производителей регионального значения, реализующих корпоративные программы повышения конкурентоспособности. С такими организациями будут заключаться соглашения о реализации корпоративных программ, в результате которых предприятия получат доступ к финансированию экспортных проектов.

Уполномоченным органом по организации и проведению отбора является Министерство промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области. Извещение о проведении отбора размещается Министерством на его официальном сайте в сети "Интернет".

Организации представляют в Министерство документы на участие в отборе на бумажном носителе путем направления сопроводительного письма с приложением к нему заявки в запечатанном конверте.

Организация вправе в любое время до принятия решения о включении или об отказе во включении в перечень производителей регионального значения отозвать свою заявку.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад