Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Постановление Правительства Омской области от 27 февраля 2019 г. N 59-п "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Омской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Омской области"

Обзор документа

9 марта 2019

gerb

Правительство Омской области


Постановление Правительства Омской области от 27 февраля 2019 г. N 59-п "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Омской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Омской области"

Обзор документа


Из бюджета Омской области выделят субсидии на поддержку растениеводства.

Утвержден Порядок предоставления из областного бюджета субсидий на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства.

Субсидии предоставляются юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальным предпринимателям в целях оказания несвязанной поддержки в области растениеводства на возмещение части затрат на проведение комплекса агротехнологических работ, повышение уровня экологической безопасности сельскохозяйственного производства, повышение плодородия и качества почв, а также в целях оказания несвязанной поддержки в области развития производства семенного картофеля, семян овощных культур открытого грунта, семян кукурузы, семян подсолнечника, семян сахарной свеклы и овощей открытого грунта на возмещение части затрат на проведение комплекса агротехнологических работ, обеспечивающих увеличение производства технических и овощных культур.

Субсидии предоставляются в пределах лимитов бюджетных обязательств, утвержденных Министерству сельского хозяйства и продовольствия Омской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад