Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Указ Губернатора Омской области от 17 января 2019 г. N 4 "Об утверждении Лесного плана Омской области и признании утратившими силу отдельных указов Губернатора Омской области"

Обзор документа

26 января 2019

gerb

Губернатор Омской области


Указ Губернатора Омской области от 17 января 2019 г. N 4 "Об утверждении Лесного плана Омской области и признании утратившими силу отдельных указов Губернатора Омской области"

Обзор документа


Утвержден Лесной план Омской области.

Дана оценка организации использования лесов, выполнения мероприятий по охране, защите, воспроизводству лесов и изменения характеристик лесов за период действия предыдущего Лесного плана.

Выполнена оценка лесных ресурсов и средообразующих, водоохранных, защитных, санитарно-гигиенических, оздоровительных и иных полезных функций лесов, рынков лесопродукции и перспектив освоения лесов.

Определены цели и задачи Лесного плана, выполнения мероприятий и плановые показатели на период реализации Лесного плана.

Общая сумма дохода бюджетной системы от использования лесов за 2019 - 2028 годы запланирована в размере 1 937,237 млн. рублей, наибольшее поступление планируется от заготовки древесины - 1 573,076 млн. рублей (81 процент).

Лесной план действует с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2028 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад