Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Постановление Правительства Омской области от 13 ноября 2018 г. N 338-п "О внесении изменений в постановление Правительства Омской области от 12 апреля 2017 года N 99-п"

Обзор документа

24 ноября 2018

gerb

Правительство Омской области


Постановление Правительства Омской области от 13 ноября 2018 г. N 338-п "О внесении изменений в постановление Правительства Омской области от 12 апреля 2017 года N 99-п"

Обзор документа


На оздоровление спортсменов можно получить субсидию из бюджета Омской области.

Уточнено, что целью предоставления субсидий из областного бюджета юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям в сфере физической культуры и спорта в 2017 - 2019 годах является финансовое обеспечение затрат получателей субсидий в связи с осуществлением деятельности по оказанию услуг и выполнению работ, связанных с подготовкой и проведением спортивных мероприятий в Омской области, либо деятельности по профилактическому оздоровлению и восстановлению спортсменов после физических нагрузок.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад