Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Закон Омской области от 12 июля 2018 г. N 2084-ОЗ "О внесении изменений в статьи 14 и 23 Закона Омской области "О бюджетном процессе в Омской области"

Обзор документа

28 июля 2018

gerb

Законодательное Собрание Омской области


Закон Омской области от 12 июля 2018 г. N 2084-ОЗ "О внесении изменений в статьи 14 и 23 Закона Омской области "О бюджетном процессе в Омской области"

Обзор документа


Порядок проведения публичных слушаний по проекту закона Омской области об областном бюджете и по годовому отчету об исполнении областного бюджета.

Заинтересованные лица в течение семи дней после опубликования решения о дате и времени проведения публичных слушаний направляют в Законодательное Собрание Омской области заявки на участие в публичных слушаниях. Комитет по бюджету в течение пяти дней рассматривает указанные заявки, определяет место проведения публичных слушаний и направляет всем заинтересованным лицам приглашения для участия в публичных слушаниях. Комитет по бюджету может приглашать для участия в публичных слушаниях иных лиц.

Правом выступления на публичных слушаниях обладают приглашенные лица и присутствующие на публичных слушаниях депутаты Законодательного Собрания Омской области. Очередность предоставления слова участникам публичных слушаний для выступления определяется председательствующим.

Материалы публичных слушаний протоколируются и стенографируются, а также размещаются на официальном сайте Законодательного Собрания Омской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад