Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Приказ Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области от 10 апреля 2018 г. N 36 "Об утверждении Порядка подготовки, выпуска и выдачи пропусков для проезда по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения в границах курорта "Чернолучье" на период временного ограничения движения транспортных средств в 2018 году"

Обзор документа

14 апреля 2018

gerb

Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области


Приказ Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области от 10 апреля 2018 г. N 36 "Об утверждении Порядка подготовки, выпуска и выдачи пропусков для проезда по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения в границах курорта "Чернолучье" на период временного ограничения движения транспортных средств в 2018 году"

Обзор документа


Для проезда в Чернолучье потребуется пропуск.

Определена процедура подготовки, выпуска и выдачи пропусков для проезда по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения в границах курорта "Чернолучье" на период временного ограничения движения транспортных средств в 2018 году.

Для проезда по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения в границах курорта "Чернолучье" на период временного ограничения движения транспортных средств выдаются постоянные пропуска. Разовый пропуск выдается для разового проезда по автомобильным дорогам на период временного ограничения движения транспортных средств.

Категории лиц, имеющих право на проезд по автомобильным дорогам, определяются Министерством строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад