Новости и аналитика Горячие документы Региональные Омская область Закон Омской области от 4 октября 2017 г. N 2002-ОЗ "О внесении изменения в статью 2 Закона Омской области "О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Омской области"

Обзор документа

14 октября 2017

gerb

Законодательное Собрание Омской области


Закон Омской области от 4 октября 2017 г. N 2002-ОЗ "О внесении изменения в статью 2 Закона Омской области "О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Омской области"

Обзор документа


Профилактика подросткового суицида в Омской области.

Уточнено, что комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Омской области обеспечивают координацию деятельности органов, организаций и учреждений системы профилактики, направленной на выявление и пресечение случаев вовлечения несовершеннолетних в совершение преступлений, других противоправных и (или) антиобщественных действий, а также случаев склонения их к суицидальным действиям.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад